Рейтинг сайта |  |
|
Спортивные состязания и занятия физической культурой играют важную роль в развитии человечества. Ведь спорт - это один из инструментов образования, развития и мира.
Он способствует укреплению сотрудничества и солидарности, содействует установлению терпимости и понимания. Так в нашей школе сегодня проходили веселые старты для начальной школы и эстафета для старших классов.
Фотоотчет>>
|
Сегодня прошло мероприятие для активистов школы "Сбор старт". Ребята познакомились с объединением «Инициаторы» и узнали законы, ступени личностного роста, символы и атрибутику школьного объединения. Фотоотчет>>
|
Сегодня 6 сентября в рамка декады школьника, прошло мероприятие, посвящённое РДШ.
РДШ — Российское движение школьников. Ученики активисты познакомились с деятельностью РДШ, как вступить, чем будут заниматься. Нас ждут увлекательные мероприятия РДШ. Фотоотчет>>
| |
|
|