В рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в нашей школе 1 сентября советником директора по воспитанию Калининой Н.А. была заложена традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего».
Смыслом акции является подарить каждому ребенку, который переходит в новый этап своей жизни, частицу тепла, добра и счастья. До начала линейки выпускники свернули из бумаги самолётики и написали напутственные слова для тех, у кого учебный год начинался впервые на линейке, услышав легенду о самолётике Навигаторе, старшеклассники подарили свои послания первоклассникам.
Пусть бумажный самолетик сулит каждому первокласснику благие вести и веру в светлое будущее! Хочется верить, что все добрые слова обязательно исполнятся!
«Самолётик будущего» запущен. Эта традиция ежегодно будет давать старт новому учебному году и окончание его в рамках традиционных общешкольных линеек. Фотоотчет>> |